«Научился выкручиваться»: бездарный сын Королевой жестко подвел ее

Певица осталась у разбитого корыта. 

«Научился выкручиваться»: бездарный сын Королевой жестко подвел ее

Наташе Королевой пора бы смириться с выходками своего отпрыска. Как бы она ни пыталась наладить с ним отношения, он по-прежнему тянет ее на дно. На этот раз сын певицы проявил себя во всей красе в шоу «Две звезды. Отцы и дети» и подставил ее.

20-летний Архип измучил родителей своим поведением: сначала привел в дом стриптизершу, потом увлекся странным занятием, а теперь оправдал упреки пользователей Сети в бездарности. Из-за своего неумения петь и выходок во время выступлений он подвел мать. Наташа Королева оказалась в списке аутсайдеров шоу «Две звезды. Отцы и дети». По результатам конкурса, финал которого состоялся на Первом канале, Королева и Архип заняли последнее место, набрав 225 баллов. Однако наследника звездной четы это ничуть не расстроило.

«Я научился выкручиваться из разных непредвиденных ситуаций. Мы с мамой воспринимали участие в этом проекте как компьютерную игру. Я могу точно заявить, что прошел все уровни», — цитирует Архипа The Voice.

А вот для Королевой такой результат, вероятно, оказался плачевным. Ведь ради победы ей приходилось подстраиваться под сына и исполнять «мальчуковый репертуар».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова