«Птичка залетела»: сын Королевой и Тарзана готов продолжить «династию стриптизеров»

Девушку Архипа Глушко приняла в семью даже звездная мать.

«Птичка залетела»: сын Королевой и Тарзана готов продолжить «династию стриптизеров»

Наташа Королева не считает стриптиз порочным явлением. Это и неудивительно при таком-то муже. Впрочем, когда речь заходит о собственном 19-летнем сыне и его 20-летней избраннице-стриптизерше, позиция певицы, пусть и незначительно, но все-таки меняется, в чем она призналась на передаче «Секрет на миллион» на НТВ.

«Сначала он ее под покровом ночи тихонько заводил, но мы привыкшие, птички-то залетали часто к Архипу. Залетали и вылетали. Поэтому мы поняли, что птичка залетела в гнездышко. Но она оказалась более крупненькая, она задержалась. Если он готов содержать себя и семью, то вперед!»

Психотерапевт Владимир Файнзильберг для редакции PopCornNews объяснил, почему Архип Глушко в своем юном возрасте успел сменить несколько «птичек», а также предположил, отчего юноша выбрал себе в пару именно стриптизершу:

«Мы инстинктивно дублируем поведение и манеры родителей. В подавляющем большинстве семей получается, что дети повторяют судьбу родителей. Это касается и неоднократного вступления в брак. Роль человека в общественной жизни полностью копирована с родителей. Поэтому и появляются династии актеров, врачей, а теперь появилась и династия стриптизеров».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин  Ольга Тарантина