Ситуация серьезная: дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о состоянии актрисы

Ответ оказался неутешительным. 

Ситуация серьезная: дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о состоянии актрисы

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна редко рассказывает о состоянии своей мамы. Но зато девушка любит общаться со своими подписчиками в соцсетях. На днях Анна призналась: звезда сериала «Моя прекрасная няня» по-прежнему находится в тяжелом состоянии.

Анна опубликовала пост, в комментариях под которым устроила опросник для подписчиков: люди задавали интересующие их вопросы, а Анна — с энтузиазмом на них отвечала.

Одна из подписчиц Анны поинтересовалась состоянием ее мамы, актрисы Анастасии Заворотнюк, которая уже долгое время борется с онкологией.

«Потихоньку. Она на серьезном лечении», — призналась своим подписчикам Анна.

Кроме того, девушка ответила в комментариях и на личные вопросы. Например, рассказала, что в детстве она мечтала стать археологом, а также призналась, что хочет побывать в Карелии и на Алтае.

Ни для кого не секрет, что Анна — заядлая путешественница. Совсем недавно девушка отдыхала на Байкале и ни в чем себе не отказывала.

Не менее серьезная ситуация у Марка Кондратюка, карьера спортсмена оказалась под угрозой, а новая подруга Прохора Шаляпина готова перекрыть певцу кислород за его слова.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова