На фоне скандала: Ким Кардашьян похвасталась драгоценностями за сотни тысяч долларов

Ким примеряет бриллиантовые шедевры, пока ее персонал борется за выплату зарплаты.

На фоне скандала: Ким Кардашьян похвасталась драгоценностями за сотни тысяч долларов

Теледива показала в своем Instagram роскошную жизнь: Ким ни в чем себе не отказывает. Накануне звезда решила обновить коллекцию браслетов, эксклюзивных часов и цепочек. Обновки Кардашьян компания, специализирующаяся на продаже люксовых украшений, доставила в ее шикарный особняк.

На чем остановила свой выбор звезда, осталось за кадром. Однако преданные фанаты выяснили, сколько могут стоить новые украшения Ким. Так, за цепочку, которую Кардашьян держала в руках, ей придется отдать не менее 50 тысяч долларов, и это, как говорится, в «базовой комплектации».

Любые из показанных звездой часов могут стоить несколько сотен тысяч долларов. Ювелиры компании Luxe готовы исполнить капризы знаменитости и дополнить украшение вставками из драгоценных металлов или бриллиантов.

Luxe считается одной из самых успешных ювелирных фирм. Изделия ювелиров компании носят звезды Голливуда и известные рэп-исполнители.

«Мы обеспечиваем высочайший уровень чистоты, продаем только подлинные бриллианты и не идем ни на какие компромиссы», — заявлено на официальном сайте бренда.

Отметим, Кардашьян решила хвастаться богатством не в самый удобный момент. Накануне стало известно о том, что персонал, который работал на Ким, обвиняет ее в невыплате зарплаты.

Сколько денег задолжала знаменитость работникам, пока не уточняется. Судя по видео, недостатка в средствах звезда не испытывает, но рассчитываться с бывшими сотрудниками почему-то не спешит.

Источник фото: Legion-media

Автор: Виктория Фроленко