Кожевникова обожает готовить завтраки: ее дети не отказываются от этих блюд никогда

Актриса придумала хитрость, чтобы долго не гадать над меню.

Кожевникова обожает готовить завтраки: ее дети не отказываются от этих блюд никогда

Мария Кожевникова, которая недавно стала мамой четвертого ребенка, точно знает, как и чем накормить детей перед школой. У звезды сериала «Универ» есть один лайфхак, который сильно облегчает ей жизнь.

В разговоре с порталом PopCornNews актриса рассказала, что она заранее продумывает меню на неделю вперед еще с воскресенья. Расписывает все до мелочей. Семь дней — семь разнообразных завтраков, которые не повторяются.

Блондинка считает, что так малыши не только получают все необходимые полезные вещества, но и не привыкают к какому-то одному блюду типа яичницы или блинов. Кроме того, ломать голову спросонья о том, что же подать на стол, тоже не нужно.

«В какой-то день что-то, связанное с яйцами, в какой-то день — сырники, запеканка. Очень любят дети хлопья. Мы покупаем фермерские сосиски с овощами. У нас есть семь завтраков на неделю, и мы их чередуем.

На выходных готовим блинчики, а еще мороженое делали. А так мы живем в таком графике, дети — спортсмены. Мы даже иногда кушаем в машине с утра — детям лишние пять минут хочется поспать», — рассказала актриса.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Адамова  Ольга Тарантина