«Люблю тебя»: Коди Симпсон отметил шесть месяцев отношений с Майли Сайрус

В честь этого певец посвятил возлюбленной трогательный пост. 

«Люблю тебя»: Коди Симпсон отметил шесть месяцев отношений с Майли Сайрус

Первого апреля Коди Симпсон и Майли Сайрус отметили полгода отношений. По этому поводу Коди опубликовал на своей странице в Instagram домашнее фото Майли, на котором она сидит за столом с замазанными кремом прыщами и собранными на макушке волосами.

Шесть месяцев с тобой стоят целой жизни с кем-нибудь еще. Я люблю тебя,

— подписал он снимок.

Сайрус и Симпсон впервые обнародовали свои отношения в октябре прошлого года — всего через несколько недель после того, как Сайрус рассталась с Кейтлин Картер. До нее Майли почти 10 лет состояла в отношениях с Лиамом Хемсвортом. Певица и актер поженились на тайной церемонии в особняке Майли, а через восемь месяцев пара рассталась по инициативе Сайрус. После разрыва с Лиамом Майли начал отношения с моделью Габриэллой Брукс.

Сама Сайрус отмечала, что после Хемсворта у нее был «феминистический настрой» и парней она воспринимала враждебно, считая их «злыми». После встречи с Симпсоном Майли, очевидно, передумала и теперь призывает своих поклонниц давать парням шанс.

Все же есть хорошие парни, девочки, не сдавайтесь. Не надо становиться лесбиянками. Есть нормальные мужчины — надо их найти,

— говорила актриса в одной из трансляций в Instagram.

Источник фото: Legion-Media