Фото: Лиам Хемсворт подтвердил роман с моделью Габриэллой Брукс

После разрыва с Майли Сайрус актер показал миру, что вновь нашел свою любовь. 

Фото: Лиам Хемсворт подтвердил роман с моделью Габриэллой Брукс

Недавно Лиама Хемсворта, который после разрыва с Сайрус переехал в родную Австралию, увидели с новой возлюбленной — моделью Габриэллой Брукс. Хемсворт и Брукс вместе провели Рождество и Новый год. А на прошлой неделе папарацци заметили пару на пляже в Байрон-Бей. Лиам и Габриэлла нежились на песке, обнимались и целовались. Как отметили поклонники знаменитостей, сейчас они выглядят как типичная влюбленная пара на ранней стадии отношений. Как актер и модель познакомились, до сих пор неизвестно.

Ранее сообщалось о том, что Лиам познакомил новую подругу со своими родителями. Папарацци предоставили публике несколько кадров со встречи Брукс с родителями актера, Крейгом и Леони Хемсворт. На фотографиях мама Лиама обнимает Габриэллу и держит ее за руку. Кажется, у актера на модель серьезные планы.

Напомним, в августе 2019 Хемсворт разошелся со своей женой Майли Сайрус спустя восемь месяцев после свадьбы. В общей сложности отношения Лиама и Майли длились почти 10 лет. Как сообщали друзья и близкие актера, расставание стало для него тяжелым ударом. В поисках поддержки Лиам вернулся в Австралию, где некоторое время жил у своего брата Криса Хемсворта.