«Лысые головушки»: подписчики высмеяли фото Пригожина с внучкой 

Продюсер выложил фото с пятимесячной Селин на фоне картины в массивной золоченой раме. 

«Лысые головушки»: подписчики высмеяли фото Пригожина с внучкой 

Иосиф Пригожин похвастался в Instagram, что уже приучает пятимесячную внучку разбираться в искусстве. Продюсер выложил фото с Селин на фоне картины в массивной золоченой раме.

«А мы уже с Селинкой живопись изучаем», — подписал пост муж Валерии. Так как малышка была повернута спиной к камере, оценить степень ее заинтересованности нарисованными лодками и домами не удалось. Потому подписчики начали шутить над сходством Пригожина и Селин (хотя она ему и не родная внучка), намекая на лысые головы обоих.

«Сходство колоссальное!», «Селинка на деда похожа. Копия. Не важно, кто родил. Важно, кто вырастил. Так что дедуля у тебя, Селинка, класс», «Иосиф! Я предполагаю, что Селин более всех членов семьи похожа на вас. Хоть и генов у вас общих нет, лысые головушки очень внешне походят», «Цените момент, она скоро обрастет волосами — и всё. Такой схожести не будет», — иронизировали подписчики.

Напомним, отец девочки — младший сын композитора и продюсера Александра Шульгина и певицы Валерии Арсений Шульгин. Имя Селин образовано из букв имен родителей девочки: Сеня + Лиана.

Ранее Пригожин выложил фото своей младшей дочери Лизы, поздравив ее с днем рождения. Часть фолловеров присоединилась к поздравлениям, но другие проехались по внешности именинницы. «Бедная девочка, копия папы», — посетовали в комментариях.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Прокофьева Нина