«Бедная девочка, копия папы»: подписчики Иосифа Пригожина оценили фото дочери

Продюсер показал редкое фото младшей дочери.

«Бедная девочка, копия папы»: подписчики Иосифа Пригожина оценили фото дочери

Сегодня Лизе Пригожиной исполнилось 22 года, в честь такого события знаменитый шоумен поделился с подписчиками совместным фото с наследницей и женой Валерией. Иосиф Игоревич публично признался дочери в любви и пожелал ей счастья.

Поклонники присоединились к поздравлениям, но не обошлось и без негативных высказываний в адрес именинницы. «Бедная девочка, копия папы», — посетовали в комментариях. На защиту Лизы тут же встали читатели, заявив, что она очень яркая и обладает модельной внешностью.

Напомним, младшая дочь Пригожина родилась в гражданском браке с Лейлой Фаттаховой, владелицей московского PR-агентства. Прошлым летом Лиза получила высшее образование в одном из швейцарских университетов по специальности «Телепродюсер» и практически пошла по стопам своего отца.

Всего же у Иосифа Пригожина трое родных детей. Помимо Лизы, есть еще 31-летний Дмитрий и 23-летняя Даная. Кроме того, продюсер не раз подчеркивал, что относится к трем наследникам Валерии так же, как и к своим. В свою очередь певица тоже старается уделять внимание дочкам и сыну супруга.

Добавим, 1 января в звездном семействе случилось пополнение, младший сын Валерии Арсений стал папой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева