Кипело много лет: озвучена истинная причина разрыва Гора и Бабкиной

Такой исход был логичен.

Кипело много лет: озвучена истинная причина разрыва Гора и Бабкиной

Надежда Бабкина и Евгений Гор прожили в гражданском браке почти 20 лет. Поэтому новость о расставании влюбленных прозвучала как гром среди ясного неба. Но мало кто знает, что к разрыву давно все шло.

Люди из близкого окружения экс-партнеров рассказали, что свечевара унижало его неоднозначное положение. Многие полагали, что артист живет за счет возлюбленной. Хотя так никогда не было.

У предпринимателя есть свой бизнес и недвижимость. Он никогда не жил на территории певицы, лишь иногда оставаясь на ночь. Однако народ было не остановить.

«Он от меня не зависит. Ни разу не попросил у меня ни копейки. Ни разу… Мне надоело бесконечно слышать, что это мальчик Надежды Бабкиной», — говорила как-то «народница».

«Женя в какой-то момент отказался не только от совместных интервью и прочих "Когда все дома", но и от музыкальных дуэтов — раньше Бабкину и Гора вдвоем приглашали петь в "Огоньки" и прочие концерты.

Причина в том, что Гор устал от оскорблений и колкостей в свой адрес, обвинений, мол, Бабкина его "тащит"», — процитировало слова друзей издание «Комсомольская правда».

Источник фото: Евгений Гор / Социальные сети

Автор: Алена Зиновьева