«Как он вырос!»: редкое фото старшего сына Плющенко потрясло сеть

Фанаты удивились тому, как повзрослел наследник спортсмена.

Фигурист Евгений Плющенко и его жена Яна Рудковская часто делятся с поклонниками снимками своего общего сына Саши. А вот фотографии старших детей показывают очень редко. Спортсмен порадовал фанатов новым кадром со старшим сыном Егором.

Евгений опубликовал снимок в личном блоге. Оказалось, что старший сын тоже унаследовал отцовское увлечение спортом. Правда, Егор отдал предпочтение экстремальным видам спорта. Плющенко не уточнил, чем именно занимается старший наследник, но это связано с мотоциклами.

На снимке Егор в лимонно-желтой экипировке и ярком шлеме стоит у спортивного мотоцикла. Вместо плотной кутки на нем толстовка, поверх которой надет защитный щиток.

«Мой сын Егор. Тоже спортсмен. Любит экстремальные виды спорта», — написал Плющенко под фото.

Подписчики пожелали Егору успехов в его увлечении и отметили, как заметно он возмужал. «Папина гордость», «Какой уже взрослый. Как же время летит», «Пожелаем успехов такому замечательному мотогонщику», «Как он вырос! Теперь он красивый спортивный парень», «С таким папой кем же ему еще быть», «Вырос парнишка», — написали поклонники.

Егор родился летом 2006 года. Тогда Евгений Плющенко был женат на Марии Ермак, но через два года они расстались. Егор несколько лет не общался с отцом и носит фамилию матери.

Напомним, недавно российский шоу-бизнес негативно удивила новость о том, что 75-летний Юрий Антонов перенес экстренную операцию. Прочитать подробности можно по ссылке: https://www.popcornnews.ru/news/bylo-ochen-bolno-75-letniy-yuriy-antonov-o-perenesennoy-operacii