Инсайдер: Бри Ларсон требует сделать Капитана Марвел главой Мстителей

Актриса осаждает Marvel Studios после киношной смерти Тони Старка и ухода Капитана Америки. 

Инсайдер: Бри Ларсон требует сделать Капитана Марвел главой Мстителей

«Мэри Сью вселенной Marvel», как окрестили фанаты Бри Ларсон, хочет возглавить Мстителей. Ей это кажется вполне логичным, так как Капитан Марвел становится одним из центральных персонажей после гибели Тони Старка в «Мстителях: Финал» и ухода Стива Роджерса на пенсию.

Как сообщил инсайдер Дэниэл Рихтман на Patreon, Бри Ларсон осаждает Marvel Studios с просьбами поставить её персонажа, Капитана Марвел, во главе отряда Мстителей. Первой жертвой ее напора пал Кевин Файги, потом она обратилась к другим членам руководящего состава студии. Однако там пока не спешат давать ответ настырной леди.

Напомним, Ларсон не раз бесила поклонников Marvel неосторожными заявлениями. Например, после премьеры она говорила, что ее героиня лучше остальных персонажей, которым стоит подвинуться: «Это очевидно, я думаю, что я самая сильная, просто потому, что так оно и есть. Это всего лишь факт, не я это придумала».

Отметим, что Бри замучила не только фанатов. После ее неоднократных выступлений студия переименовала «Капитан Марвел 2» в «Марвелы», потеснив зазвездившуюся Ларсон с ключевой роли несколькими супергероями. Релиз «Марвелов» намечен на 11 ноября 2022 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Прокофьева Нина