Идею 10 сезона «Американской истории ужасов» могут изменить из-за коронавируса

Первоначальная задумка очень зависит от погоды. 

Идею 10 сезона «Американской истории ужасов» могут изменить из-за коронавируса

«Американская история ужасов» леденила сердца зрителей с 2011 года, и от десятого сезона шоу фанаты ждут максимума впечатлений. Шоураннеры уже анонсировали появление на экране любимейших звезд франшизы — Сары Полсон и Эвана Питерса, а накануне создатель сериала Райан Мерфи рассказал, что Маколея Калкина ждет горячая сцена с участием Кэти Бейтс. Вот только не факт, что все произойдет уже в этом году.

В интервью изданию The Wrap Мерфи признался, что рассматривает возможность отложить свою первоначальную идею на потом. Дело в том, что ситуация с пандемией коронавируса все еще стоит очень остро, и пока непонятно, когда удастся возобновить производство шоу. Но новый сезон, по словам продюсера, сильно зависит от погоды — его нужно снимать в теплое время года. Так что вполне вероятно, что в основу следующих эпизодов ляжет совсем другой сюжет.

Разумеется, Райан держит события десятого сезона в тайне, однако ранее он опубликовал в своем Instagram постер, который говорит о том, что продолжение сериала будет как-то связано с водой. На изображении видна морская гладь и вцепившиеся в берег руки.

Мерфи заметил, что пока не знает, возьмется ли он в итоге за другую идею или подождет следующего года, чтобы снимать то, что задумывалось изначально, поэтому при худшем раскладе фанатам придется ждать встречи с любимым шоу до 2021 года.

«Американская история ужасов» уже продлена до 13 сезона, так что идеи у продюсера наверняка есть, и однако же хочется верить, что все пойдет так, как задумывалось.