Шоураннер «Американской истории ужасов» раскрыл шокирующую деталь 10 сезона

Маколея Калкина ждет сцена 18+.

Фанаты «Американской истории ужасов» были весьма удивлены, когда в Сети появилась информация, что к актерскому составу десятого сезона присоединился Маколей Калкин. И хоть проект пока окутан тайной, создатель шоу Райан Мерфи раскрыл одну шокирующую деталь.

В интервью E! News продюсер признался, что ему всегда нравились работы Калкина, а потому, когда во время обдумывания десятого сезона «Американской истории ужасов» у него появилась «безумная идея», он точно знал, к кому с ней обратиться. Также Мерфи рассказал, что обычно не показывает актерам сценарий заранее, но в этом случае сделал исключение.

Я рассказал ему о персонаже и сказал, что у него будет сумасшедший секс с Кэти Бейтс и всякое другое,

— поделился Райан. И в ответ он услышал те слова, на которые и рассчитывал. Маколей заявил, что «был рожден, чтобы сыграть эту роль», так что они незамедлительно подписали контракт.

Я рад, что он оказался в моем мире. Я хочу многое с ним сделать, потому что он очаровательный и интересный, у него есть душа,

— сказал Мерфи о Калкине.

Кстати, по словам продюсера, все сценарии «написаны», но производство еще не началось из-за пандемии коронавируса.

Мы ждем окончания кризиса,

— заявил он. Также Райан в недавнем интервью The Wrap признался, что тема все еще безымянного сезона может измениться, поскольку его оригинальная идея требовала воплощения в теплые месяцы.

«Американская история ужасов» уже продлена до 13 сезонов, так что, если потребуется, Мерфи действительно сможет менять сюжеты местами. А как получится на самом деле, покажет время.