Не стесняется: сколько и как зарабатывает Собчак на рекламе

Телеведущая оценивает свои услуги дорого.

Не стесняется: сколько и как зарабатывает Собчак на рекламе

Чтобы пропиариться у «блондинки в шоколаде», придется раскошелиться.

Недавно выяснилось, что Ксения Собчак совсем не бедствует. Недавно были озвучены доходы российских деятелей культуры. И пока театральный режиссер Константин Богомолов заработал за прошлый год 14,5 млн рублей, и эта сумма стала несопоставимой с доходами его супруги. Ксения в 2021 году подтвердила доход в размере 300 млн рублей.

И совсем неудивительно, что Собчак зарабатывает в десятки раз больше мужа. Ведь у Богомолова не такая большая аудитория в соцсетях, как у его скандально известной супруги. А та, в свою очередь, умеет этим пользоваться.

Собчак занимается журналистской деятельностью, регулярно берет у звезд интервью и снимает документальные фильмы. Однако львиную долю дохода звезды составляет прибыль с рекламы. Только за один пост в своем Telegram-канале телеведущая берет по 900 тысяч рублей. Такую цифру сообщил Telegram-канал «НеМалахов».

Также Собчак активно рекламирует то, чем пользуется сама. Например, сейчас завершается строительство ее загородного дома в Подмосковье, и журналистка охотно рассказывала поклонникам о компаниях, услугами которых она пользовалась. Недавно она приоткрыла завесу тайны и показала, как выглядит одна из комнат в ее доме, стены которой отделаны мозаикой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова