Хью Джекман показал, как поддерживает форму в самоизоляции (так сможет каждый)

Способ заняться спортом без выхода на улицу и без покупки тренажеров. 

Хью Джекман показал, как поддерживает форму в самоизоляции (так сможет каждый)

Во время карантина у всех возникают проблемы с тем, чем заняться дома. И у знаменитостей тоже. Выдающийся теннисист, обладатель 20 трофеев турниров Большого шлема Роджер Федерер в Twitter предложил несколько советов, как заниматься большим теннисом в маленьких квартирах. А потом попросил других знаменитостей ответить, как они поддерживают себя в спортивной форме. Одним из первых на призыв откликнулся Хью Джекман, опубликовавший видео о его способе:

Конечно, у нас в Нью-Йорке нет теннисных кортов. Но у нас есть кое-что, чего нет у других. И это достаточно. Пятнадцать этажей, детка, пятнадцать этажей.

И Джекман показал, как бегает по лестнице жилого дома для поддержания формы. Это не первое видео Джекмана о пандемии. Один из его предыдущих роликов подвергся критике в соцсетях. В нем актер учил зрителей правильно мыть руки. И многих возмутил тот факт, что он не закрывает кран на то время, пока намыливает руки. А ведь где-то в Африке людям не хватает воды, которую просто так льет знаменитый актер в Нью-Йорке. После критики Джекману пришлось переснять свой видеоурок.

Также досталось от пользователей соцсетей и режиссеру Тайке Вайтити за пост, где он написал, что в условиях карантина важно не забывать про тренировки. Иначе после него все будут напоминать людей из «ВАЛЛ-И». Режиссера обвинили в том, что он издевается над людьми с лишним весом.