«Хочется сорваться»: Серябкина пошла на жертвы ради полугодовалого сына

Певица мечтает насладиться запретным.

«Хочется сорваться»: Серябкина пошла на жертвы ради полугодовалого сына

Ольга Серябкина рассказала о жесткой диете, которой придерживается ради грудного вскармливания.

Рождение ребенка кардинально изменило жизнь Ольги Серябкиной. Певице пришлось перекроить свое питание от а до я. Селебрити кормит младенца грудью, и чтобы тот вырос сильным и здоровым, она урезала свой рацион до минимума.

Певица призналась, что не ест ничего жареного, соленого или острого. Она отказалась от рыбы, морепродуктов, меда, орехов, яиц, черного хлеба, зелени и молочной продукции. Далась диета нелегко: Ольга даже решилась поделиться болью в соцсетях.

«Периодически мне хочется сорваться, сделать хотя бы глоточек лимонада. А сейчас вообще начнется мой любимый сезон клубники, а мне придется быть очень аккуратной с ягодами», — сожалеет она.

Врач-диетолог Евгений Арзамасцев в беседе с PopCornNews подчеркнул, что строгий отказ от такого широкого списка продуктов необходим только в случае аллергии у мамы или малыша. Если же аллергической реакции нет, молодой маме можно не ограничивать себя.

«Все должно быть в меру. Конечно, не нужно переедать продуктов с высоким риском заработать аллергию. Налегать на вишню или клубнику ежедневно в принципе не стоит никому. Полностью отказываться от продуктов, если нет противопоказаний, не имеет смысла», — высказался эксперт.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова  Ольга Тарантина