«Мне было все страшно»: Ольга Серябкина скатилась в депрессию после родов

Певица откровенно рассказала о тревоге.

«Мне было все страшно»: Ольга Серябкина скатилась в депрессию после родов

Ольга Серябкина призналась, что первые дни после рождения сына не могла прийти в себя.

В ноябре прошлого года в жизни Ольги Серябкиной произошло чудо — она родила своего первенца, сына Луку. Но счастье омрачилось тревожными чувствами. Знаменитость призналась, что у нее была послеродовая депрессия.

24 мая экс-солистка SEREBRO стала гостьей премии «Прорыв года 2022» журнала MODA Topical. Молодая мама рассказала, что приступила к работе через считаные месяцы после родов. Но первое время чувствовала себя безумно подавленной.

«Когда я вышла из роддома, я оказалась наедине с этим миром, мне было все страшно, все нереально. Целую неделю хотелось плакать от всего», — откровенно поделилась она в интервью для PopCornNews.

Спустя время буря улеглась. Теперь звездная мама много работает, но постоянно рвется побыть рядом с крохой.

«Я на работе, а малыш всегда дома. Я хочу быть дома», — говорит она.

Напряженный рабочий график едва позволяет знаменитости подыскать нормальную няню. Сейчас у Серябкиной две нянечки, которые работают посменно, так как мама не всегда может быть рядом.

«Малыш хорошо реагирует. И отец очень трепетно относится к сыну. Он очень внимательный. Иногда, когда малыш просыпается в шесть утра, он с ним там потусуется. Бабушки и дедушки приезжают. Это как у всех, я ничем не отличаюсь от других мам», — подчеркнула она.

Ольга не исключает, что в будущем сын пойдет по ее стопам и захочет стать артистом. Если же нет, она сделает все, чтобы оградить его от лишнего внимания.

Недавно стало известно, что бывшая подопечная Максима Фадеева покинула Москву.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова  Ольга Тарантина