Хочет вернуть Элджея: настоящие причины смены имиджа Ивлеевой назвал психолог

Новая стрижка «под каре» выдала скрытые мотивы Ивлеевой.

Хочет вернуть Элджея: настоящие причины смены имиджа Ивлеевой назвал психолог

Поменяв за последние месяцы несколько образов, вчера Настя Ивлеева представила, кажется, финальный из них — знойная блондинка подстриглась под каре, сопроводив «сторис» несколькими смеющимися эмодзи, чем сразу вызвала вопрос о своем эмоциональном состоянии.

В начале июля Ивлеева рассталась с рэпером Элджеем, однако в последующих интервью Instagram-дива не раз заявляла, что продолжает испытывать к Алексею очень теплые чувства. Сам хитмейкер, при этом, в последней песне сделал недвусмысленный намёк на то, что любви там не было и вовсе — не исключено, что такое признание окончательно «добило» девушку.

Редакция PopCornNews взяла комментарий у семейного психолога Андрея Зберовского, чтобы разобраться — что стало причиной смены имиджа Ивлеевой и узнать, почему девушкам после расставания резко начинает нравиться каре.

«Есть несколько причин. Изменяя свой образ, девушка повышает себе самооценку, что очень важно — прийти в себя после тяжелого расставания. Также, даже расставшись с кем-то, всё равно надеется этого человека вернуть, поэтому изменения образа должно заставить человека обновить свое представление о девушке, посмотреть на нее другими глазами, внести разнообразие», — объяснил психолог.

Впрочем, можно и предположить, что Ивлеева ищет новых отношений, а не пытается вернуть старые, резюмировал Зберовский:

«Если прежние отношения были неудачными, то надо, соответственно, и по-другому выглядеть, чтобы на те же самые длинные волосы не подтянулся такой же проблемный мужчина, какой был до этого».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Федор Никонов  Алексей Плеткин