«Как хочет мужчина»: уставшей от ненасытного мужа Седоковой дали совет

Певице рассказали, как продлить конфетно-букетный период в отношениях с молодым супругом. 

«Как хочет мужчина»: уставшей от ненасытного мужа Седоковой дали совет

Анна Седокова пожаловалась на проблемы в интимной жизни. Певица рассказала, что ее молодой муж может заниматься сексом по два часа. Исполнительнице ненасытность супруга, который моложе ее на девять лет, изрядно надоела, она хочет, чтобы процесс длился всего 15 минут.

Выяснилось, что это распространенная проблема многих разновозрастных пар. Об этом в беседе с порталом PopCornNews рассказала психолог Ольга Латынцева.

«С этим сталкивается большинство пар, у которых большая разница в возрасте. Поэтому к этому надо быть готовым и пытаться как-то решить возникшую проблему для того, чтобы укрепить отношения. В случае с Анной, вероятнее всего, для нее нет ничего нового в этом процессе, а ее молодой муж, в силу возраста, хочет наслаждаться такой красивой женщиной как можно дольше, поэтому и растягивает время», — объяснила эксперт.

Кроме того, Ольга Латынцева дала ценный совет, рассказав, как бороться с подобной ситуацией.

«Для решения проблемы надо обговорить ее с партнером, рассказать ему о своем дискомфорте и попытаться найти что-то среднее. Секс должен быть в удовольствие, поскольку это база для крепких супружеских отношений.

Можно прибегнуть к такому способу: в один день заниматься сексом так, как хочет женщина, в другой — так, как хочет мужчина, а иногда — так, как хотят оба. Это позволит разнообразить интимную жизнь пары, поможет партнерам попробовать что-то новое. В таком случае букетно-конфетный период можно продлить еще на десять лет», — подытожила психолог.

Напомним, недавно на эту горячую тему высказалась и светская обозревательница Лена Миро.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова  Ольга Собко