«Ля, какой»: Миро позавидовала интимной жизни Седоковой

Светская обозревательница одобрила ненасытного супруга певицы.  

«Ля, какой»: Миро позавидовала интимной жизни Седоковой

Откровенные признания Анны Седоковой навеяли Лене Миро новые мысли.

На днях певица поделилась подробностями своей интимной жизни. Она призналась, что ее секс с молодым супругом, латвийским баскетболистом Янисом Тиммой, длится всегда по два часа. Однако певица, которая старше мужа на девять лет, совсем не рада такому продолжительному половому акту.

«Ты говоришь о сексе? Нет! Что ты! У нас не длится 15 минут. Иногда бы я хотела, чтобы он длился 15 минут, но мой муж ненасытный. Это всегда длится по два часа. Ну правда! Я иногда хочу поменьше», — призналась популярная исполнительница.

А вот другие девушки, наоборот, завидуют Анне. Например, светская обозревательница Лена Миро не смогла пройти мимо этой горячей темы.

«Хотела было немного поржать над Аннушкой, но передумала. Чего ржать-то? Молодец тетка! Влюбилась в молодого и красивого, вцепилась в него мертвой хваткой и предается плотским утехам себе на радость. У Верунчика — коллеги Аннушки по "ВИА Гре" — пухлый и по виду ужасно занудный дедушка, а у нашей рыженькой — ля, какой! Всем бы так. Вот правда. Одобряю», — поделилась мнением Миро в своем микроблоге.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова