Хлоя Кардашьян ответила на слухи, что простила измены экс-бойфренду

На днях прошел слух о том, что Хлоя Кардашьян воссоединилась со своим бойфрендом и отцом ее дочери Тристаном Томпсоном. 

Хлоя Кардашьян ответила на слухи, что простила измены экс-бойфренду

Источник из окружения звезд уточнил, что звезды «решили дать отношениям еще один шанс».

Тристан хочет доказать прежде всего себе, что он хороший отец,

— отметил инсайдер. Затем другой источник сообщил, что Хлоя и Тристан «ведут себя так, будто они сошлись». Поклонники пары принялись обсуждать новости, но тут появилась сама Хлоя, и после ее реакции на сплетни стало ясно, что все не так, как говорят инсайдеры. Она написала на своей странице в Twitter:

Подождите… Что? Лол. Я только что зашла в Сеть, и я в замешательстве. Как, собственно, и весь 2020 год. Но если честно… Какого черта, люди просто болтают. На карантине все с ума посходили.

Недавно Хлоя стала объектом критики, после того как выложила в соцсети селфи, на котором ее невозможно узнать. Переборщила ли сестра Кардашьян с коррекцией фото или увлеклась бьюти-процедурами, но подписчикам это не понравилось. Хлое пришлось защищаться от хейтеров, для этого человек из окружения Хлои сообщил прессе, что ее «абсолютно не волнует мнение людей».

Хлою не заботит негативная реакция, которую она получает от поклонников, утверждающих, что она не похожа на себя на своих последних фотографиях. Она считает, что выглядит прекрасно. И ее не волнует мнение других, пока она сама себе нравится,

— сказал представитель Хлои.