Горячо: Крисси Тейген показала фото с первой встречи с мужем

Модель приняла участие в движении «покажи событие из жизни».

Горячо: Крисси Тейген показала фото с первой встречи с мужем

Американская модель и телеведущая Крисси Тейген решила поделиться пикантным снимком-воспоминанием о том, как впервые произошла ее встреча с Джоном Легендом на съемках его музыкального клипа Stereo в 2006 году. Так, 35-летняя модель решила принять участие в популярном сейчас направлении в сети, когда поклонники просят своих кумиров опубликовать фотографии из архива, отображающие отрезок переломного момента в жизни.

Сейчас знаменитость находится на Карибах на отдыхе. В социальной сети ее поклонница попросила найти снимок со времен, когда телеведущая встретила своего нынешнего супруга Джона. Крисси поразила фанатов откровенным снимком, где танцует вместе с исполнителем в черном белье, снимая их совместный ролик. Это было начало карьеры молодой модели. В 2010 году, согласно версии журнала Sports Illustrated, она была признана «Новичком года».

Stereo был синглом второго студийного альбома Джона после успеха его дебютного сборника Get Lifted 2004 года. В 2011 году Крисси и Джон начали встречаться, обручились, а поженились в 2013-м. Сейчас у них подрастают дети: четырехлетняя дочь Луна и двухлетний сын Майлз. Недавно семейная пара пережила трагедию, когда потеряла третьего, еще не рожденного ребенка. Публикацию со снимками из больницы сделали сами родители, чтобы продемонстрировать таким же пользователям сети, пережившим подобное горе, что они не одни.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская