Крисси Тейген пережила выкидыш: «Джек, мне так жаль»

Модель доставили в больницу с сильным кровотечением. 

Крисси Тейген пережила выкидыш: «Джек, мне так жаль»

Крисси Тейген сообщила поклонникам в Instagram душераздирающие новости: она и ее супруг Джон Ледженд потеряли своего нерожденного сына, которого планировали назвать Джек.

Крисси опубликовала несколько кадров из палаты, где ей оказывали помощь, и написала:

Мы потрясены и испытываем такую глубокую боль, которую никогда раньше не испытывали. Мы так и не смогли остановить кровотечение и дать нашему ребенку необходимую жидкость, несмотря на бесконечное переливание крови. Этого оказалось мало.

Обычно мы не решаем, как назвать наших детей, до последнего момента после их рождения. Но мы почему-то стали называть малыша в моем животе Джеком. Так что для нас он всегда будет Джеком. Джек так старался стать частью нашей маленькой семьи, и так будет всегда,

— написала Крисси.

Затем она обратилась к нерожденному малышу:

Джек, мне так жаль, что первые несколько мгновений твоей жизни прошли с таким количеством осложнений, что мы не смогли дать тебе дом, в котором ты нуждался, чтобы выжить. Мы всегда будем любить тебя.

Далее Тейген поблагодарила друзей и близких за поддержку и отметила, что «не может каждый день быть солнечным».

Мы очень благодарны за нашу жизнь, за наших замечательных детей, Луну и Майлза, и все прекрасное, что есть у нас. Но не может каждый день быть солнечным. Это наш темный день, мы будем скорбеть и лить слезы. И мы будем еще крепче обнимать друг друга и любить сильнее друг друга, чтобы пройти через это,

— подытожила модель.

Ранее Крисси рассказывала, что ее беременность проходила с риском осложнений, поэтому ей прописали покой и постельный режим. Хотя ребенок, по ее словам, был абсолютно здоров.