Главный хейтер Меган Маркл возвращается: Пирса Моргана позвали обратно на его шоу

Ранее он был вынужден уволиться с поста ведущего шоу «Доброе утро, Британия» из-за резкой критики в адрес принца Гарри и его жены. 

Главный хейтер Меган Маркл возвращается: Пирса Моргана позвали обратно на его шоу

Шоу «Доброе утро, Британия» просит скандального ведущего Пирса Моргана вернуться после его громкого увольнения в марте из-за резкой критики супруги принца Гарри Меган Маркл. Канал ITV отметил сильное падение рейтингов после отставки Моргана, а потому решил простить старые обиды и открыть новую страницу в сотрудничестве с репортером.

Пирс рассказал The Sun, что готов пойти на встречу руководству канала, но хочет быть не только ведущим. Его главное условие — продюсирование передачи и набор личной команды.

На Моргана обрушился шквал критики от сочувствующих Гарри и Меган телезрителей, когда он обвинил их во лжи после интервью, которое супруги дали Опре Уинфри, рассказав о расизме и предубеждениях в королевской семье.

Ведущий утверждал, что доверия их словам нет никакого, а Меган во время беседы с Опрой соврала 17 раз. После скандала, вызванного его заявлениями, он отказался приносить извинения герцогине Сассекской, а Гарри посоветовал повзрослеть.

Добавим, журналист утверждал, что члены королевской семьи выразили ему благодарность за то, что он защищает их интересы, развернув кампанию против Меган. Сама Маркл пригрозила Моргану судебным иском, пообещав засудить за клевету.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Прокофьева Нина