Фото: Селена Гомес примерила на себя образ из «Спасателей Малибу»

Пока поклонники Бритни Спирс ностальгируют по ее ранним клипам при виде новых фото в Instagram, Селена Гомес примерила культовый образ, в 90-ых сделавший Памелу Андерсон популярной звездой.

Фото: Селена Гомес примерила на себя образ из «Спасателей Малибу»

26-летняя певица устроила импровизированную фотосессию в стиле «Спасателей Малибу», отдыхая с друзьями и близкими в Мексике в эти дни. Селена позировала фотографу в красном закрытом купальнике, какой в свое время носила героиня Памелы Андерсон и актеры перезагрузки популярного шоу. Фотографиями поделилась подруга звезды в своем Instagram-аккаунте, и, судя по ним, Гомес некогда унывать.

А причины для волнений имеются: на днях бывший возлюбленный исполнительницы Джастин Бибер исполнил песню в дуэте с Крисом Брауном, и поклонники заключили, что свой куплет певец посвятил именно ей. В тексте композиции Бибер спел о том, чтобы загадочная девушка не беспокоилась о нем, ведь его сердце вновь в целости и сохранности и больше не пропускает ударов. Пока фанаты знаменитостей активно обсуждали трек в сети, Селена воздержалась от каких-либо комментариев и сосредоточила свое внимание на общении с друзьями, а сам Бибер в данный момент занят разборками с Тейлор Свифт и Скутером Брауном.