Неудачно: Бритни Спирс повторила свой культовый образ из клипа Baby One More Time

Упс, она опять это сделала. Бритни Спирс решила вспомнить старые добрые времена и, как заключили фанаты, повторила один из своих культовых образов. На прошлой неделе звезда поделилась с поклонниками новым фото в Instagram, которое одних поклонников заставило предаться ностальгии, а других — забеспокоиться о звезде.

Неудачно: Бритни Спирс повторила свой культовый образ из клипа Baby One More Time

37-летняя звезда опубликовала селфи и сообщила подписчикам о своем неудачном шопинге. «Я прошлась по магазинам и ничего не нашла! Что ж, ну хотя бы купила милый браслет», — написала Бритни. Ее образ — подвязанная рубашка, оголяющая живот, и клетчатая, похожая на школьную юбка — напомнили многим о клипе Baby One More Time. Для полного соответствия не хватило гетр и косичек, но певица и без того взволновала поклонников.

«Я чувствую, что мы приближаемся к еще одному кризису с бритой головой», «Я один волнуюсь за эту женщину? Она двигается, как кукла или марионетка», «Тебе стоит признать, что это ты фотошопишь свои фото, а не папарацци», «Знаете что? До меня наконец дошло. У нее не было детства, не было той беззаботной фазы, которой бы она насладилась сполна, ведь в то время она была занята бумажками и покупкой домов для своих родителей», — написала одна часть пользователей, пока вторая просто цитировала знаменитую песню Бритни в комментариях.