Фото: Тимоти Шаламе и Эйса Гонсалес продемонстрировали чувства папарацци

Парочка уже неделю отдыхает на море в Мексике. 

Фото: Тимоти Шаламе и Эйса Гонсалес продемонстрировали чувства папарацци

Тимоти Шаламе и его подруга Эйса Гонсалес продолжают наслаждаться каникулами в Мексике и демонстрировать свои близкие отношения перед объективами папарацци.

Шаламе и Гонсалес увидели вместе на мексиканском курорте Кабо-Сан-Лукас еще на прошлой неделе. В воскресенье они отправились на пляж, где были запечатлены во время объятий. На свежих фотографиях парочка разговаривает, стоя у моря, а на одном из кадров Эйса мило обнимает Тимоти. Актер был в шортах и яркой рубашке, а Эйса, как и на прошлой неделе, щеголяла в синем бикини.

Ранее папарацци запечатлели, как Тимоти и Эйса отдыхали с друзьями у бассейна, обнимались и целовались. Тогда же Шаламе, который младше своей подруги на шесть лет, развлекал компанию, взяв в руки гитару. Как Эйса и Тимоти познакомились, пока непонятно. Но известно, что они оба были на антирасистских протестах под лозунгом Black Lives Matter, а в феврале пересеклись на вечеринке Vanity Fair.

Этой весной Тимоти расстался с Лили-Роуз Депп после более чем года отношений. О романе Депп и Шаламе заговорили в октябре 2018 года, когда звезд увидели целующимися во время свидания в Нью-Йорке. До отношений с Лили-Роуз Тимоти встречался с дочерью Мадонны Лурдес Леон, а Эйсе приписывали отношения с Лиамом Хемсвортом и Криштиану Роналду.

Источник фото: Legion-Media