Фото: Тимоти Шаламе застали за поцелуями со звездой «Хоббса и Шоу» Эйсой Гонсалес

После расставания с дочкой Джонни Деппа Шаламе быстро нашел новую даму сердца.

Фото: Тимоти Шаламе застали за поцелуями со звездой «Хоббса и Шоу» Эйсой Гонсалес

На днях звезду «Зови меня своим именем» Тимоти Шаламе запечатлели во время отдыха на мексиканском курорте Кабо-Сан-Лукас с актрисой Эйсой Гонсалес, которая старше актера на шесть лет. Парочка проводила время в компании друзей у бассейна, не стесняясь демонстрировать чувства — Эйсон и Тимоти обнимали друг друга и целовались, предоставив папарацци возможность сделать ценные кадры.

Этим романтика Тимоти и Эйсы не ограничилась — Шаламе также взял гитару и начал развлекать компанию импровизацией. Позже актер снял футболку и присоединился к Гонсалес в бассейне.

Тимоти редко говорит о своей личной жизни. Но известно, что этой весной он расстался с Лили-Роуз Депп после более чем года отношений. О романе Тимоти и Лили-Роуз заговорили в октябре 2018 года, когда звезд увидели целующимися во время свидания в Нью-Йорке. После расставания с дочерью Джонни Деппа актер дал интервью журналу Vogue, в котором подчеркивалось, что он «свободен». В 2013 году Тимоти встречался с дочерью Мадонны Лурдес Леон.

Что касается личной жизни Эйсы, ей приписывали романы с Лиамом Хемсвортом, Джошем Дюамелем, Кэлвином Харрисом и Криштиану Роналду, но насколько серьезными были эти отношения, неизвестно.
Как Эйса и Тимоти познакомились, пока непонятно. Но известно, что они оба были на антирасистских протестах Black Lives Matter, а в феврале пересеклись на вечеринке Vanity Fair.

Источник фото: Legion-Media