Фото: Лили-Роуз Депп в топе и мини-юбке на прогулке в Париже

Юная модель гуляла по столице Франции без бюстгальтера. 

Фото: Лили-Роуз Депп в топе и мини-юбке на прогулке в Париже

Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради проводит карантин со своей мамой в Париже. В понедельник 21-летнюю модель папарацци подловили в городе, когда она прогуливалась в короткой юбке и топе без бретелей. Особое внимание папарацци привлекло то, что Лили-Роуз в тот день не надела бюстгальтер. В руках юная модель несла малюсенькую сумочку Chanel, которую едва можно заметить на фотографиях.

Во Франции Лили-Роуз проводила много времени со своим 18-летним братом Джоном и отчимом Сэмюэлем Беншетри, французским актером, сценаристом и режиссером. Вероятно, сейчас Лили-Роуз наслаждается свободной жизнью, потому что в апреле она рассталась с 24-летним Тимоти Шаламе. Последний раз пару видели в октябре во время свидания в Лос-Анджелесе.

У Тимоти уже появилось новое увлечение — 30-летняя актриса Эйса Гонсалес, с которой он отправился отдыхать на мексиканский курорт Кабо-Сан-Лукас. Пара проводит много времени в компании друзей на море и у бассейна и при этом не стесняется демонстрировать свои чувства. Папарацци уже запечатлели Тимоти и Эйсу во время объятий и поцелуев, а поклонники Шаламе отмечают, что он, видимо, недолго страдал после расставания с Лили-Роуз.