Фото: Брендона Флинна застали с Закари Квинто после слухов о разрыве с Ричардом Мэдденом

Возможно, в скором времени в Голливуде на одну гей-пару станет больше. На днях в объектив фотографов попали Брендон Флинн и Закари Квинто, которые вместе прогуливались по улицам Лос-Анджелеса. 

Фото: Брендона Флинна застали с Закари Квинто после слухов о разрыве с Ричардом Мэдденом

Актеры на ходу пили напитки и оживленно болтали, компанию им составил новый четвероногий друг Закари Квинто — щенок овчарки. Пока не ясно, какого рода отношения связывают 26-летнего Флинна и 42-летнего Квинто — рабочие, дружеские или романтические. Но, судя по тому, что оба мужчины в настоящий момент абсолютно свободны, невинные прогулки с собакой вполне могут вылиться в новый роман.

Напомним, что год назад звезда «Стартрека» официально расстался с моделью Майлзом Макмилланом после пяти лет отношений. Пара даже планировала пожениться, но до свадьбы дело так и не дошло. В отличие от Закари Квинто, его бывший бойфренд очень быстро нашел замену в лице дизайнера Трейса Ленхоффа.

Что касается Брендона Флинна, известного по роли Джастина Фоули в сериале «13 причин почему», то он долгое время встречался с певцом Сэмом Смитом. Кроме того, молодого актера подозревали в любовной связи с Ричардом Мэдденом, который так точно и не подтвердил свою сексуальную ориентацию.

Источник фото: Legion-Media/East News