«Полезно для здоровья»: Карпович выбрала тактику в отношениях с Прилучным

Поведение актрисы одобрила психолог. 

«Полезно для здоровья»: Карпович выбрала тактику в отношениях с Прилучным

Мирослава Карпович быстро и легко оправилась после завершения романа с актером Павлом Прилучным. Разрыв известной пары произошел всего месяц назад, но экс-возлюбленные, кажется, остались друзьями: Карпович не льет слез из-за бывшего, активно лайкает его публикации с новой избранницей, актрисой Зепюр Брутян, и посвящает Прилучному трогательные посты в соцсетях.

Психолог Наталья Наумова рассказала порталу PopCornNews, почему звезда «Папиных дочек» не устраивает скандальные сцены Прилучному из-за его новой девушки.

«Мирослава пытается укрепить отношения со своим бывшим. Актриса выбрала правильную тактику, потому что после расставания нужно отпускать обиды и оставаться со своим бывшим избранником или избранницей друзьями. Важно понимать, что не все люди плохие, но иногда они совершают неправильные или неоправданные поступки, но обижаться на них из-за этого не стоит», — поделилась мнением специалист.

Наталья Наумова также предупредила, что из-за обид на бывших может ухудшиться здоровье человека.

«Когда мы обижаемся на людей, мы расстраиваемся и начинаем себя накручивать. Из-за этого ухудшается наше психосоматическое здоровье и даже могут образоваться миомы. Когда человек отпускает обиду на своего бывшего избранника, то ему несложно и улыбнуться, и поставить лайк. Это полезно для здоровья, — подчеркнула Наталья Наумова. — Конечно, есть риск вернуть любовные отношения с человеком, но и это не всегда плохо».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова  Ольга Собко