«Это необходимо»: Бузова озвучила сумму, потраченную на сольный концерт

На эти деньги певица могла бы купить дом или роскошную машину. 

«Это необходимо»: Бузова озвучила сумму, потраченную на сольный концерт

Ольга Бузова любит удивлять своих поклонников яркими шоу и перфомансами. Четвертого июня у нее состоится сольный концерт в «Крокусе». В интервью изданию Starhit певица призналась, что на шоу под символичным названием «Вот она я» она потратила более 50 миллионов.

«Но я понимаю, что это необходимо. Очень соскучилась по аудитории, не могу жить без сцены! 2020-й год лишил нас шанса общаться со зрителями, видеть их глаза... Можно было вообще забыть про концерты, но я не такой человек. Я продолжала выпускать песни», — поделилась Бузова.

Подготовку к концерту певица начала задолго: ради этого выступления она пропадала на репетициях и придумывала «гениальные» планы по приглашению звездных друзей на свой сольник. В интервью она также призналась, что для нее это – сплошное удовольствие.

«Я очень люблю работать. И мне нравится мой сегодняшний график, когда очень много трудишься, получая при этом удовольствие. Зато потом можешь уделить время себе, заняться квартирой, провести время с родными. У меня всегда в приоритете не собственная персона, а другие — близкие люди.

Сейчас у меня комфортное расписание, когда я могу курсом принять массаж, учиться играть на фортепиано, ходить на пилон, поехать к маме в Питер не на один день, а на три, пообедать с папой. Надо уметь распределять драгоценные минуты, потому что они очень быстро утекают», — отметила певица.

Шоу, на организацию которого были потрачены такие деньги, должно получиться ярким и запоминающимся. Однако на днях Бузову подняли на смех из-за пения вживую.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова