«Это не про чувства»: вот зачем Бузова хранит платье со свадьбы с Тарасовым

Эксперт объяснила, почему поющая телеведущая не торопится расставаться с нарядом.

«Это не про чувства»: вот зачем Бузова хранит платье со свадьбы с Тарасовым

Оказывается, распрощаться с частичкой прошлого не так-то просто.

Несколько дней назад Ольга Бузова отметила свое 18-летие на телевидении. В честь этого события она устроила выставку, на которой в числе экспонатов было свадебное платье. В нем звезда вышла замуж за Дмитрия Тарасова.

Певица и футболист уже давно в разводе, однако платье по-прежнему у Ольги в шкафу. Психолог Ирина Герчикова объяснила, с чем это может быть связано:

«Если они развелись, а платье до сих пор в шкафу, это не про чувства к супругу. Возможно, Ольга держится за прошлое, для нее были важны не брак и создание семьи и пары, а сам процесс. То есть платье в этом случае выступает как символ значимого момента ее жизни».

Также психолог рассказала, может ли такой триггер, как живое воспоминание о прошлом, как-то сказываться на психике, когда он буквально висит дома в шкафу.

«Может, конечно. Все может являться триггером. Но всегда все индивидуально. Это может являться и триггером или же может психологически человека удерживать, он перестает стремиться к чему-то новому», — объяснила эксперт в беседе с PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова  Ольга Тарантина