«Не отдам и не сожгу!»: Бузова цепляется за давно рухнувший брак

Певица не готова расстаться с вещью, напоминающей о бывшем муже.

«Не отдам и не сожгу!»: Бузова цепляется за давно рухнувший брак

Ольга Бузова рассказала, при каких обстоятельствах решится расстаться с платьем, в котором выходила замуж за Дмитрия Тарасова.

На днях поющая телеведущая отметила важную для себя дату — 15 мая исполнилось ровно 18 лет с момента ее первого появления на телевидении. Этот день Бузова считает для себя знаковым.

В честь своего «дня рождения на ТВ» звезда устроила выставку. Она показала самые значимые вещи из своей жизни. В числе экспонатов оказалось и платье, в котором Ольга вышла замуж за Дмитрия Тарасова, с которым после со скандалом развелась.

Несмотря на то что брак с футболистом уже остался в прошлом, телеведущая на спешит избавляться от свадебного платья. Этот наряд является для нее своеобразной связующей нитью с одним из важных периодов ее жизни.

«После развода страдала, сложно было об этом говорить, а сейчас понимаю, что шесть лет отношений — это часть моей жизни. Это был мой выбор, была любовь, поэтому свадебное платье никому не отдам, не сожгу. Если, конечно, мой будущий муж не будет против», — рассказала звезда на выставке.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова