«Это мечта, ставшая явью»: зрители в восторге от первого трейлера игры по фильму «Аватар»

Avatar: Frontiers of Pandora от Ubisoft выйдет в следующем году. 

«Это мечта, ставшая явью»: зрители в восторге от первого трейлера игры по фильму «Аватар»

Ubisoft опубликовал первый трейлер видеоигры Avatar: Frontiers of Pandora по мотивам знаменитого фильма «Аватар». Владельцы консолей и компьютеров последнего поколения смогут ей насладиться еще до выхода второй части фильма Джеймса Кэмерона про обитателей Пандоры.

Это будет экшн от первого лица на движке Snowdrop. Представителю народа На’ви, придется отправиться в захватывающее путешествие по неизведанным просторам Пандоры. Игрокам обещают богатый геймплей, уникальных существ и борьбу с корпорацией за жизнь на планете.

«Я никогда не думал, что увижу игру с аватаром, но я полностью за это!», «Это выглядит потрясающе», «Не могу дождаться, чтобы увидеть больше!», «О, как бы я хотел, чтобы игра была такой же умопомрачительной, как трейлер», «Вау, это мечта, ставшая явью», — восторгаются комментаторы на YouTube.

Добавим, фильм Джеймса Кэмерона «Аватар 2» выйдет к зиме следующего года. Он расскажет о семье бывшего землянина Джейка Салли в теле аватара и его спутницы Нейтири. Известно, что съемки частично происходили под водой, из-за чего актерам пришлось тренироваться задерживать дыхание. Процесс выходит довольно напряженным, Кэмерон даже угрожал поувольнять сценаристов, так как они «предлагали новые идеи».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Прокофьева Нина