«Она теряет остатки разума»: Соседов проехался катком по опальной Пугачевой

Известный шоумен считает, что у певицы не все в порядке с головой.

«Она теряет остатки разума»: Соседов проехался катком по опальной Пугачевой

Нашумевший пост Аллы Пугачевой кто только не обсудил. В личном блоге артистка призналась в любви к русскому народу и рассказала о своих жертвах из-за карьеры. Сергей Соседов после такой пламенной речи смолчать не смог.

Известный шоумен в разговоре с порталом PopCornNews высказал все, что он думает об опальной исполнительнице, уехавшей на Кипр. По его словам, последние 30 лет в СМИ только и пишут о ее личных похождениях, а не о творческих проектах.

Кроме того, слова о народе и внезапно проснувшаяся любовь для критика не что иное, как помутнение рассудка. Соседов считает, что певица уже не в себе, раз пишет подобную ахинею.

«Это конвульсии и маразм. Очень жаль ее, конечно, что господь отбирает у нее способность адекватно мыслить. Голос уже давно не звучит. Он уставший, он не звучит никак. Смешно говорить, что она пожертвовала всем. Она не одна пожертвовала.

Смешно говорить, что она пожертвовала личной жизнью. Это курам на смех. Я уже сбился со счета, сколько у нее браков. Романов у нее бесчисленное количество. Она теряет остатки разума и несет полную ахинею неприличную», — высказался Соседов.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Адамова  Ольга Тарантина