«Если зрители захотят»: Джон Сина мечтает о драке с Дуэйном Джонсоном в финальном «Форсаже»

Актер и рестлер надеется, что коллега по рингу выступит его антагонистом в десятой части франшизы. 

«Если зрители захотят»: Джон Сина мечтает о драке с Дуэйном Джонсоном в финальном «Форсаже»

Джон Сина признался, что очень хочет экранной встречи с Дуэйном Джонсоном в финальной части «Форсажа». Об этом рестлер рассказал в беседе с порталом Geek Culture. При этом он убежден, что его возможная встреча с коллегой по рингу зависит только от воли зрителей, к которой могут прислушаться боссы киностудии.

«Я не знаю, произойдет ли встреча со «Скалой», все зависит от фанатов «Форсажа», к чьим просьбам могут прислушаться продюсеры. Я искренне надеюсь, что так и будет. Если поклонники по всему миру будут со мной солидарны, то кто знает…» — рассказал Сина, который в девятой части франшизы сыграл злобного брата героя Доминика Торетто.

Ранее Вин Дизель намекал на то, что в следующих частях экшена могут появиться Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэйтем, которые снялись в спин-оффе 2019 года «Форсаж: Хоббс и Шоу».

Добавим, «благодаря» Сине «Форсаж 9» провалился в Китае — актер неосторожно назвал Тайвань отдельным государством, что вызвало шквал негодования у китайцев, которые посчитали это выпадом в сторону территориальной целостности страны. Извинения на китайском, которые принес актер, мало помогли.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Прокофьева Нина