«Реклама ее косметики»: Кайли Дженнер запечатлели без макияжа в Беверли-Хиллз

Звезда отправилась навестить подругу, несмотря на карантин. 

«Реклама ее косметики»: Кайли Дженнер запечатлели без макияжа в Беверли-Хиллз

В прошлом месяце Кайли Дженнер призывала 171 миллион своих подписчиков в Instagram оставаться дома, чтобы снизить распространение коронавируса. Но недавно она проигнорировала собственный призыв и поехала навестить подругу, Анастасию Караниколау.

Кайли была без привычного яркого макияжа, с натуральными волосами, собранными в пучок, и в свободном белом костюме. Примечательно, что она садилась в машину босиком. При этом модель выглядела расслабленной и счастливой. На пути к подруге Кайли выскочила в магазин и захватила чипсы и напитки. Поклонники отмечают, что в естественном виде она почти неузнаваема.

Многим пользователям не понравилось, что Кайли нарушает правила карантина, к соблюдению которых сама призывала людей. Кто-то отметил, что, появившись в таком виде, Дженнер стала «антирекламой» собственной косметики. «Очень безответственно. Это просто побудит ленивых женщин не заботиться о своей внешности во время карантина», «Она едет к подруге? Сто процентов они были без масок и не соблюдали дистанцию. Для богатых другие правила», — пишут в комментариях пользователи.

Но, кажется, Кайли совсем не стесняется показать себя в естественном виде. В прошлом месяце она показала, как выглядят ее настоящие волосы, — они оказались вполне обычными, хотя некоторые увидели их впервые, потому что Кайли очень любит парики.

Источник фото: Legion-Media