Эмили Ратажковски определила пол своего малыша, несмотря на обещания

Модель все же раскрыла пол малыша.

Эмили Ратажковски определила пол своего малыша, несмотря на обещания

29-летняя Эмили Ратажковски совсем недавно стала матерью. Несмотря на рождение ребенка, модель активно ведет свой Instagram и делится с подписчиками новыми фотографиями. Недавно звезда поделилась снимком, на котором кормит своего малыша. «Прекрасный мальчик», — подписала она фото. Поклонников очень удивила такая подпись, поскольку еще за несколько месяцев до родов Ратажковски с супругом Себастьяном Бир-Макклардом пообещали никак не определять пол ребенка, чтобы он мог выбрать его к своему совершеннолетию.

«...Мы отвечали, что не будем выяснять пол нашего ребенка до его 18-летия — пока он сам нам его не определит. Все смеются над этим, но в наших словах есть истина. Мы ведь действительно не знаем, кто растет в моем животе. Кем будет этот человек? Как он изменит нашу жизнь? Я хочу быть родителем, который позволит своему ребенку показать себя таким, какой он есть», — рассказала тогда модель. Но когда стало известно, что модель назвала первенца Сильвестр, многие фанаты предположили, что родился мальчик.

Звезда уже показала поклонникам свою фигуру после родов. С момента рождения малыша прошла всего пара недель, но Эмили находится в превосходной физической форме. Некоторые пользователи раскритиковали знаменитость, поскольку посчитали, что другие девушки могут начать страдать от комплексов из-за несовершенств в фигуре после родов.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко