«Ее уже мало что спасет»: о Пугачевой пришли совсем нерадостные вести

Правду высказал известный композитор.

«Ее уже мало что спасет»: о Пугачевой пришли совсем нерадостные вести

Алла Пугачева явно планирует вернуться на сцену и снова завоевывать российского зрителя. Первый и важный шаг к прощению она уже сделала, считают близкие друзья певицы.

В своем послании в социальных сетях артистка будто извиняется перед народом и перечисляет все ее заслуги за полвека, проведенные на сцене. Так считает композитор Александр Бениш.

По мнению маэстро, есть вероятность, что исполнительница чувствует за собой вину и желает снова вернуться домой, где находится ее место силы. Получится ли это сделать пока — неизвестно. Музыкант в разговоре с журналистами объяснил, что это маловероятно.

«За ней сейчас уже тянется вот этот шлейф противоречивых высказываний. Поэтому, мне кажется, ее уже мало что спасет. Ну, конечно, она может обратиться к россиянам, объясниться, найти нужные слова.

Собственно, она уже начала это делать, достаточно вспомнить ее последнее заявление, где она тонко разделяет публику и своих критиков, напоминает о своих заслугах и признаются в любви зрителю. Полвека популярности дают ей большой карт-бланш», — высказался композитор в беседе с порталом «Комсомольская правда».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Адамова