«Дуй на диванчик смотреть сериальчик»: Миро высмеяла хорохорящегося Шнура

Светская обозревательница снова не поскупилась на критику. 

«Дуй на диванчик смотреть сериальчик»: Миро высмеяла хорохорящегося Шнура

Заявления Шнурова вызывают у Лены Миро лишь саркастическую улыбку. В своем микроблоге светская обозревательница в привычной манере высказалась в адрес певца, который в очередной раз объявил о возобновлении творчества группы «Ленинград».

«Сереж, может, не стоит пытаться реанимировать труп? Вот уж не думаю, что тебя кому-то там "сильно не хватает". Творчество твое – полное..., песни твои, если кто-то когда-то и слушал, то давно и в пьяном угаре. Ты же теперь — респектабельный телевизионный функционер, кажется? Весь в твиде и кашемире. Пресный, как завтрак в санатории для язвенников. Ну, какой тебе стадион рвать?» — обрушилась с критикой Миро.

Помимо этого, Миро решила дать Шнурову несколько советов.

«Иди, Сережа, порви лучше салатные листья жене на ужин и не забудь сбрызнуть их бальзамическим уксусом с капелькой оливкового масла. На это ты, пожалуй, способен, а амбиции порвать стадион оставь молодым. В них есть и огонь, и энергия, а в тебе лишь словоблудие и мечты о былом успехе из серии “могу повторить”. Не можешь. Узбагойся уже. Ромашкового чайку попей и дуй на диванчик смотреть сериальчик. Не позорься», — заключила обозревательница.

Напомним, недавно на острый язычек Миро попал и Тигран Кеосаян.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова