«Был частью нашей ДНК»: Энистон эмоционально простилась с Мэттью Перри

От такого сообщения бегут мурашки по телу.

«Был частью нашей ДНК»: Энистон эмоционально простилась с Мэттью Перри

Дженнифер Энистон прервала молчание и опубликовала трогательный пост, посвященный Мэттью Перри. У всех, кто смотрел сериал «Друзья», эти слова точно вызовут слезы.

Исполнительница роли Рэйчел Грин в культовом проекте долго не комментировала случившееся. Она, как и другие «друзья», предпочла тихо пережить горе. Только спустя почти месяц после смерти Перри звезда решилась на откровенный разговор с аудиторией.

В последние пару недель знаменитость перечитывает переписку с любимым коллегой. Вспоминая его, она то смеется, то плачет. По словам любимицы публики, Мэттью всегда любил смешить людей. Он считал, что если перестанет это делать, то буквально умрет.

«Он был частью нашей ДНК. Нас всегда было шестеро. Это была избранная семья, которая навсегда изменила наше представление о том, кем мы были и каким будет наш путь.

Мэтти, я так тебя люблю и знаю, что ты теперь полностью спокоен и не чувствуешь никакой боли. Я разговариваю с тобой каждый день... Иногда я почти слышу, как ты говоришь: "Могла ли ты БЫТЬ еще более сумасшедшей?" Покойся, братишка. Ты всегда делал мой день...» — написала артистка.

Источник фото: кадр из сериала «Друзья» (1994 - 2004)

Автор: Алена Зиновьева