Бри Ларсон рассказала о звездном селфи в туалете на Met Gala

По ее словам, она случайно попала на знаменитое звездное селфи. 

 

Бри Ларсон рассказала о звездном селфи в туалете на Met Gala

В этом году бал Met Gala отменили из-за пандемии, и знаменитости вспоминают мероприятия прошлых годов. Недавно Бри Ларсон рассказала о «вирусном» селфи, сделанном в 2017 году в туалете во время очередного Met Gala. На нем толпа знаменитостей позирует возле зеркала в уборной. Среди них сестры Кардашьян, Пи Дидди, A$AP Rocky, Пэрис Джексон, Лили Олдридж, Лука Саббат, Слик Вудс, еще многие звезды и, собственно, Бри Ларсон. Но в то время как все участники фотографии улыбаются и позируют, Бри запечатлена со «страдальческой» улыбкой.

Как рассказала Ларсон, она не планировала быть на фото, а зашла в туалет, чтобы просто помыть руки.

Сейчас все вспоминают тот Met Gala, и я, пользуясь случаем, скажу, что во время того селфи пыталась протиснуться, чтобы помыть руки, и не планировала появляться на селфи,

— поделилась Бри.

Пока звезды ностальгируют по светским выходам и прошлогодним вечеринкам, пользователи в Сети подхватили флешмоб #MetGalaChallenge и стараются воссоздать самые громкие наряды прошлых Met Gala у себя дома. Люди повторяют причудливые образы звезд, используя бумагу, шторы и прочие подручные средства, — некоторым это действительно неплохо удается.