«Браки не работают»: разведенную Муцениеце разочаровал очередной мужчина

Теперь актриса ищет свободные отношения. 

«Браки не работают»: разведенную Муцениеце разочаровал очередной мужчина

Агата Муцениеце окончательно разочаровалась в мужчинах после новости о разрыве Шакиры с футболистом Жераром Пике. Актриса, которая и сама пережила непростые отношения с Павлом Прилучным, заявила, что браки — совершенно ненужная вещь, которую стоит заменить свободными отношениями.

«Я, конечно, просто в шоке. Из-за его многочисленных измен. Да, мужики, вы просто красавчики. Короче, мне кажется, браки не работают. Нужны свободные отношения. Мне кажется, такое самое классное решение», — призналась актриса.

Оказалось, что такие резкие высказывания актрисы были сделаны неспроста. Об этом рассказала психолог Ирина Макарова.

«С психологической точки зрения, свободные отношения — это когда человек имеет право обустраивать свою жизнь так, как он хочет. Если Агата думает, что такие отношения сделают ее счастливой – прекрасно, это ее выбор. Вопрос в другом. Почему она устала от брака, если была замужем всего один раз?

Вероятнее всего, она устала не от замужества, ей просто надоели отношения с ненадежным человеком, который изменял ей и причинял боль. Думаю, она хочет быть свободной не от брака, а именно от таких отношений, в которых было много предательств и мучений», — оценила высказывания Муцениеце специалист.

Кроме того, в беседе с порталом PopCornNews Ирина Макарова объяснила, из-за чего супруги изменяют друг другу.

«Измены происходят по разным причинам. Если в браке произошла измена, значит, одного из партнеров в нем что-то не устраивает. Или во взаимоотношениях супругов происходит что-то такое, от чего у одного из них появляется желание найти нечто новое в другом человеке»,— подытожила психолог.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова  Анна Кочеткова