Вдохновляйтесь природой: модные цвета осени-2021

Одежду нейтральных оттенков стоит отложить в дальние ящики.

Вдохновляйтесь природой: модные цвета осени-2021

Осень только началась, а потому самое время купить модные и трендовые вещи. Портал PopCornNews узнал мнение стилистов Ларисы Тимиряевой и Ольги Епифановой о том, какие цвета в одежде стоит выбрать в текущем сезоне.

Оба эксперта едины в одном — блеклые и нейтральные цвета сейчас не в тренде. Модницам стоит перенять у природы самые яркие оттенки.

«Ранняя осень — самая яркая и красочная пора. Так вот, все эти краски осени можно смело на себе носить. А это желтые, красно-оранжевые оттенки, зеленый, синий, бежево-коричневая гамма, винные оттенки, фиолетовые.

Особенно модным считается нежный оттенок фиолетового — лиловый. Этот цвет можно роскошно обыграть серебристыми пайетками, которые также в модных фаворитах», — уверена Лариса Тимиряева.

Ольга Епифанова согласна с коллегой — она считает, что яркость одежды осенью решает все.

«На смену нейтральным оттенкам верхней одежды пришли яркие вариации пальто и курток. Оттенок можно выбирать по своему вкусу, главное — это яркость данного предмета одежды», — рассказала эксперт.

Но одной лишь монохромной одеждой сыт не будешь, часто важно подобрать правильный принт. О том, как это сделать — в нашем следующем материале.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Трубин