Битва за пять миллионов: назван победитель шоу «Звезды в Африке»

Ведущая Ольга Бузова намекнула на новый сезон.

Битва за пять миллионов: назван победитель шоу «Звезды в Африке»

В финале шоу «Звезды в Африке» за пять миллионов сразились Валя Карнавал и Олег Верещагин.

Второй сезон шоу «Звезды в Африке» закончился. Победителем проекта, к удивлению зрителей, стал актер шоу Comedy Woman Олег Верещагин.

В финале комику составили конкуренцию Валя Карнавал и Аня Покров. Авторы проекта задумали хитрость, которая стала причиной новых скандалов. Для поддержки оставшихся звезд на арену вернулись выбывшие участники Каролина Севастьянова и Вячеслав Чепурченко. Финалистам это жутко не понравилось!

Разборки учинила Аня Покров, таким образом звезда TikTok решила выбить из колеи соперников. Особенно досталось Верещагину.

Впрочем, актер не боялся противостояния с Покров. Своей главной соперницей он видел бывшую Егора Крида.

В финале Верещагин и Карнавал встретились на испытании «Лабиринт африканских страхов». Им предстояло в запутанных корридорах отыскать десять звезд. Сложность в том, что некоторые стены лабиринта не были настоящими.

Олег быстрее справился с заданием и вырвал победу. Ему достался главный приз — пять миллионов рублей. Но потратить их звезда не сможет. По условиям шоу, деньги пойдут в фонд спасения животных.

Позднее в социальных сетях ведущая шоу на «ТНТ» Ольга Бузова поинтересовалась у подписчиков, кого бы они хотели увидеть в новом сезоне, явно намекая на продолжение.

Ранее один из главных бутозеров первого сезона «Звезд в Африке» Стас Ярушин раскрыл секреты выживания в проекте.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова