Без ребенка, так с собакой: звезда «Теории большого взрыва» Кейли Куоко гуляет с питомцем в детской коляске

Поклонников Кейли умилили ее свежие фотографии, сделанные папарацци. 

Без ребенка, так с собакой: звезда «Теории большого взрыва» Кейли Куоко гуляет с питомцем в детской коляске

Недавно актрису Кейли Куоко видели во время прогулки с ее сестрой Брианой в Нью-Йорке, сейчас Куоко снимается там в сериале The Flight Attendant.

Кейли вышла из дома с маской на лице, в просторном свитере и с коляской, в которой сидел ее пожилой песик Дампи. Кейли взяла питомца летом, и он быстро стал героем ее Instagram. Коляску актриса купила специально для него.

«Как же ему повезло, не жизнь, а мечта!», «Мне нравятся коляски, только если в них сидит сэр Дампи», «Кейли, забери меня к себе, когда я постарею, пожалуйста», «Какая мордочка! Интересно, о чем он думает, сидя в коляске», — пишут в комментариях поклонники Кейли. Актриса тем временем не может оторваться от общения с новым членом семьи, ее страница превратилась в галерею фото и видео с Дампи, и Кейли продолжает делиться восторгом от нового друга.

Дженнифер Гарнер могла бы составить Кейли забавную компанию, потому что она тоже выгуливает в коляске своего кота. Правда, в случае Гарнер это был компромисс, чтобы вытащить ее детей из дома.

Один из моих детей не любит ходить на прогулки. Я была уверена, что нам пора выйти, сменить обстановку. И ребенок сказал: «Я хочу взять с нами кота». И мы взяли его в коляске,

— объяснила актриса и добавила, что котик «остался доволен».

Источник фото: Legion-Media