Невероятно мило: Дженнифер Гарнер выгуливает своего кота в коляске

Актриса говорит, что коту понравилась прогулка.

 

Невероятно мило: Дженнифер Гарнер выгуливает своего кота в коляске

Недавно папарацци подловили Дженнифер Гарнер во время прогулки с коляской, а в коляске, как оказалось, сидел ее кот. Телеведущая Эллен Дедженерис во время прямого эфира с Дженнифер поинтересовалась, почему она выгуливала кота таким образом.

Один из моих детей не любит ходить на прогулки. Я подумала, боже, нам надо просто выйти из дома, сменить обстановку. И ребенок сказал: «Я хочу взять с нами кота». И мы взяли его в коляске,

— объяснила актриса и добавила, что котик «был доволен».

Недавно выяснилось, что Дженнифер Гарнер подписалась на личный закрытый аккаунт в Instagram своего бывшего мужа Бена Аффлека. Помимо публичной у актера есть страница, на которую подписаны всего трое людей, двое из них — его нынешняя девушка Ана де Армас и бывшая жена.

У Дженнифер и Аффлека трое совместных детей: 14-летняя Вайолет, 11-летняя Серафина и восьмилетний Сэмюэль. Бен уже познакомил их с Аной, хотя некоторое время назад Дженнифер была против этого, потому что считала, что «еще слишком рано».

Инсайдеры говорят, что бывшая жена Аффлека одобряет его отношения с Аной.

У Джен уже прошли все романтические чувства к Бену. Она воспринимает его как друга и хорошего отца ее детей, уважает его. Она счастлива в своей личной жизни и поддерживает Бена, рада, что у него завязались отношения,

— рассказал источник.

Источник фото: Legion-Media