Белла Хадид призвала фанатов к самоизоляции, опубликовав откровенные фото

Модель предложила несколько вариантов, чем можно занять себя дома на карантине. 

Белла Хадид призвала фанатов к самоизоляции, опубликовав откровенные фото

Белла Хадид уже больше недели сидит дома на карантине и пытается убедить людей делать то же самое. На днях она прибегла к «запрещенному приему»: модель опубликовала свое фото топлес и рассказала, как не скучать, оставшись дома. Белла сфотографировалась у зеркала, прикрывая грудь буррито.

Я и мой буррито просим вас оставаться дома! Не только ради себя, но и ради всего мира буквально, ради всех, кого вы любите. Все, что нам нужно, это вместе постараться замедлить распространение вируса. Но некоторые люди все еще упорно этого не понимают. Не будьте эгоистами!

Медитируйте! Пообщайтесь с вашей собакой/кошкой/рыбкой, они будут очень рады получать ваше внимание 24 часа в сутки. Научитесь вязать, свяжите пару носков. Напишите стихотворение для мамы. Освойте Tik Tok, наконец. Выясните, какой у вас асцендент, и почитайте о нем. Станьте лучшей версией себя. И мойте эти чертовы руки. Люблю вас,

— написала Белла.

Сама Хадид уже освоила Tik Tok. Недавно она поделилась забавным видео и призвала подписываться на ее аккаунт.

Белла всерьез озабочена судьбой нашей планеты и ее обитателей. До пандемии модель активно участвовала в проектах по восстановлению и охране природы. К примеру, в ноябре она спонсировала высадку 600 деревьев, чтобы компенсировать вред от своих частых авиаперелетов.